Трансферное окно в двух направлениях, и, возможно, мы могли бы позволить парочке игроков уйти, возможно, мы могли бы позволить паре молодых игроков уйти и испытать игру », – сказал он.

Понедельник, 5 октября 2020 г., 23:53, Великобритания Защитник «Тоттенхэма» Райан Сессеньон завершил переход на сезон в аренду в клуб Бундеслиги «Хоффенхайм». Сессеньон, который подписал контракт с «Тоттенхэмом» за 25 миллионов фунтов стерлингов из «Фулхэма» летом 2019 года по пятилетнему соглашению, будет с “Хоффенхаймом” до 30 июня 2021 года. 20-летний футболист провел всего восемь матчей в Премьер-лиге за “Шпоры” в прошлом сезоне, и пока что ему еще предстоит сыграть в этой кампании.""Райан Сессеньон – очень талантливый и быстрый нападающий с сильной левой ногой,"" сказал Хоффенхайм директор футбола Александр Розен. ""После серьезных травм, которые мы получили, мы искали качественное дополнение к нашей команде и очень рады, что нашли его в лице Райана.""Сессеньон сказал: ""Я надеюсь, что это изменение даст мне опыт матчей в одной из лучших профессиональных лиг мира, и я с нетерпением жду игр в европейских соревнованиях.""Возможности Сессеньона в основной команде, вероятно, будут ограничены при Жозе Моуринью в этот срок после подписания пятилетнего контракта с левым защитником Серхио Регилона из Реал Мадрид с гонораром, который может вырасти до 32 миллионов фунтов стерлингов. Регилон – одна из шести шпор. подписания в текущем трансферном окне, Карлос Винисиус, Мэтт Доэрти, Джо Харт и Пьер-Эмиль Хойбьерг присоединяются к постоянным сделкам, а Гарет Бэйл возвращается в Тоттенхэм в аренде на сезон. Вы правильно прочитали. Не упустите свой шанс выиграть 1 миллион фунтов стерлингов бесплатно в раунде Super 6 на этой неделе. Играйте бесплатно до 15:00 субботы. " Футбольный Интер переместился на второе место в Серии А, в то время как Вильярреал потерпел неожиданное домашнее поражение от Реал Сосьедад в Ла Лиге Понедельник 13 июля 2020 23:58, Великобритания Интер Милан вернулся на второе место в Серии А после того, как пришел сзади и обыграл Торино 3: 1 Благодаря трем голам за 13 минут. Андреа Белотти неожиданно вывел гостей вперед сразу после 15-минутной отметки на Сан-Сиро, но Эшли Янг сравняла счет после перезапуска, прежде чем Диего Годин пробил на 51-й минуте. Лаутаро Мартинес удвоился. Лидерство Интера на 61-й минуте, когда он обогнал Лацио в турнирной таблице. Между тем, в Ла Лиге в понедельник Вильярреал потерял свои слабые надежды на попадание в первую четверку после проигрыша 2: 1 дома Реалу Сосьедаду, который сейчас находится на одном уровне. Уиллиана Хосе сразу после отметки часа сменил гол Диего Льоренте за 15 минут до конца, и, хотя Санти Касорла отыграл один на заключительном этапе, это оказалось всего лишь co Кроме того, Алавес завершил серию из шести последовательных поражений нулевой ничьей с «Хетафе» и переместился на четыре очка из трех последних.самые крупные букмекерские конторы мира Не упустите свой шанс сорвать джекпот в размере 250 000 фунтов стерлингов в шестой раз в этом сезоне в среду. Играйте бесплатно, вход до 17:00. " Футбол Вильярреал – Маккаби Тель-Авив.

Лига Европы, группа I. 20:00, четверг, 5 ноября 2020 г. Estadio de la Ceramica. " Футбол Не упустите свой шанс выиграть джекпот в размере 50 000 фунтов стерлингов в субботу. Играйте бесплатно, вход до 14:30. " Футбол Аргентинский защитник продлевает контракт со шпорами до 2023 годаВоскресенье, 4 октября 2020 10:10, Великобритания Хуан Фойт подписал новый контракт с Тоттенхэмом перед тем, как перебраться в Вильярреал в аренде на оставшуюся часть сезона. Фойт, 22 года, переехал в северный Лондон из Эстудиантеса три года назад и за “шпоры” провел 32 матча во всех турнирах, хотя он не участвовал с декабря прошлого года. Игрок сборной Аргентины подписал 12-месячное продление, которое продлится до 2023 года, прежде чем отправиться в Испанию. ""Хуан Фойт подписал новый контракт с клубом до 2023 года и перешел в аренду на оставшуюся часть сезона 2020/21 года в испанском «Вильярреале».""Несмотря на напряженный график Шпор, где они сыграли восемь игр за 22 дня, Фойт, Райан Сессеньон, Пауло Газзанига, Кэмерон Картер-Виккерс и Дэнни Роуз вообще не использовались. Главный тренер Тоттенхэма Жозе Моуринью ранее говорил, что у него слишком много игроков и ожидал потерять часть до крайнего срока ночи понедельника.""Трансферное окно в двух направлениях, и, возможно, мы могли бы отпустить пару игроков, возможно, мы могли бы позволить нескольким молодым игрокам пойти и поиграть,"" Он сказал. Жозе Моуринью настаивает на том, что он оправдал ожидания в «Манчестер Юнайтед» и выиграл, если бы смог, во время своего командования на «Олд Траффорд». В преддверии своего возвращения на «Олд Траффорд» с «Тоттенхэмом» в воскресенье в прямом эфире Sky, Моуринью утверждает, что у него никогда не было проблем в Моуринью провел два с половиной года в клубе, выиграв Лигу Европы и Кубок Лиги, а также заняв второе место в Премьер-лиге и проиграв ФА 2018 года. Финал Кубка.""Я выигрывал то, что можно было выиграть, я не выигрывал то, что нельзя было выиграть,"" – сказал Моуринью.""Я отдал все, я отдал свою жизнь клубу и своему профессионализму, как и всегда.""Внутри много друзей на всю жизнь, много замечательных людей, которых я встретил в клубе. У меня есть только хорошие чувства, чувства, которые мне придется забыть через 90 минут, потому что в течение 90 минут они хотят выиграть, я хочу выиграть, это футбол.""Летнее трансферное окно закрывается в 23:00 в понедельник, 5 октября, и в течение всего дня проводится праздник активности, в котором участвуют самые громкие имена в футболе. Некоторые из основных моментов, которые можно увидеть в Sky Sports News и на наших платформах Sky Sports: вы также можете следить за историями на Цифровые платформы Sky Sports с нашим специальным блогом Transfer Center. Вот все, что вам нужно знать о Deadline Day и о том, как следить за всеми сделками и драмами Sky Sports. Вы прочитали правильно. Не упустите свой шанс выиграть 1 миллион фунтов стерлингов бесплатно в раунде Super 6 на этой неделе.

Играйте бесплатно до 15:00 субботы. " Футбол Микель Артета намекает, что хотел бы, чтобы Касорла присоединился к штабу Арсенала в будущем Понедельник, 20 июля 2020 14:13, Великобритания Санти Касорла присоединился к Аль-Садду после ухода из Вильярреала в воскресенье, а главный тренер Арсенала Микель Артета намекнул, что хотел бы, чтобы полузащитник присоединился к нему. Касорла, 35 лет, пережил заметное возрождение карьеры, когда вернулся в Ла Лигу после двухлетнего перерыва в игре с канонирами. Он рассказал, что его проблема с ахиллом стала настолько серьезной, что ему чуть не ампутировали ногу, но после подписав контракт с Вильярреалом в 2018 году, он вскоре вернулся к своей лучшей форме. Его выступления были настолько привлекательными, что он получил международный отзыв с Испанией в прошлом году и получил прекрасные проводы от товарищей по команде после его последней игры за Вильярреал. Воскресенье, всего 24 часа спустя, действующий чемпион Катара Аль Садд, которым управляет бывший товарищ Касорлы по международной команде Хави, объявил о своем прибытии. Не плачь, потому что все закончилось, улыбайся, потому что это произошло. &# 128155; pic.twitter.com/UcqTHEwjGG""Мы достигли соглашения с Santi Cazorla. Он скоро прибудет в Доху, чтобы завершить формальности и присоединиться к команде. Добро пожаловать в Аль-Садд, Санти!"" Тем временем босс «Арсенала» Артета, который четыре года играл вместе с Касорлой в полузащите канониров, похвалил своего бывшего коллегу и посоветовал однажды вернуть его на стадион Эмирейтс. Спросил, проводил ли он переговоры с Касорлой. про тренерскую роль в «Арсенале» Артета ответил: ""Еще нет.""Мое мнение о Санти не может быть выше. Лично, во-первых, с тем, какой он человек и с тем, что он приносит в эту раздевалку, но затем также как игрок за то, что он делал на протяжении всей своей карьеры.""Что касается роли тренера и будущего, посмотрим, что произойдет.

Прямо сейчас он только что закончил (в Вильярреале), так что позвольте ему насладиться этим моментом, и мы посмотрим, что произойдет в будущем."" " Футбол Барселона – Вильярреал. Испанская Ла Лига. 20:00, воскресенье, 27 сентября 2020 года. Камп Ноу. Мюнхенская Бавария, наконец, проиграла, дубль Роналду спасает 10 игроков Ювентуса, а ПСЖ выигрывает третью игру подряд Воскресенье, 27 сентября 2020 22:32, Великобритания Лионель Месси вернулся к результативной игре за Барселону в воскресенье, что привело их к громкой победе со счетом 4: 0. Домашний матч против Вильярреала в почти идеальном первом матче Ла Лиги под руководством нового тренера Рональда Кумана. Молодой нападающий Ансу Фати был в отличной форме для Барсы, объединившись с Жорди Альбой, который впервые попал в сетку ворот на 15-й минуте, а затем нанес еще один удар. четыре минуты спустя с еще одним ледяным финишем. Фати, 17-летний игрок в своем втором сезоне в основной команде Барсы после ошеломляющего роста в прошлом году после молодежной расстановки клуба, затем выиграл пенальти, который капитан Месси отправил забить. третий в 35-м. Защитник “Вилларреала” Пау Торрес забил автогол в самом конце первого тайма, чтобы причинить больше боли Унаи Эмери, а “Барса” продолжала доминировать в игре во втором тайме, не сумев добавить к своим изрядным преимуществам. ge. Дебютант Луис Суарес, не теряя времени, добился успеха в Атлетико Мадрид, забив дважды за свой дебют. Суарес сошел со скамейки запасных за 20 минут до конца, а Атлетико вел 3: 0, чтобы заявить о себе в стиле через три дня после своего прибытия из Барселона забила два гола в разгроме Гранады 6: 1. Диего Коста забил единственный гол в первом тайме после девяти минут, причем Сол Нигуэс увидел свой пенальти на 16-й минуте, отбитый Руи Сильвой в пользу хозяев. Ангел Корреа и Жоао Феликс забили голы. перед представлением Суареса, и он сразу же повлиял на Маркоса Льоренте, чтобы добавить четвертого. Суарес забил прекрасный заголовок, чтобы открыть свой счет на 85-й минуте, и, в то время как Хорхе Молина получил позднее утешение для Гранады, нападающий Уругвая ускользнул дома его вторая в добавленное время. В Германии чемпионы Европы «Бавария» потерпели первое поражение во всех соревнованиях в 33 матчах, начавшихся в декабре в Хоффенхайме. Эрмин Бичакчич возглавил хозяев поля с отрывом на 16-й минуте, который увеличился вдвое. Тонкие восемь минут – Мунас Дабур. Джошуа Киммих сократил отставание с дистанции за 36 минут, когда его команда попыталась сохранить беспроигрышную серию Бундеслиги, которая растянулась до 21 игры до начала матча. Однако Андрей Крамарич разбил все надежды на камбэк, когда он восстановил преимущество Хоффенхайма в два гола за 13 минут до конца, а затем закрепил победу со счетом 4: 1 с добавленным пенальти после того, как вратарь Мануэль Нойер сфолил на Ихласе Бебу. Второй гол Криштиану Роналду в тот вечер спас вничью 2: 2 для 10 человек Ювентус выезжает на Рома в серии А в воскресенье, после того как Джордан Верету дважды вывел столичный клуб вперед. Верету и Роналду забили пенальти до перерыва после того, как обе команды были наказаны за игру рукой, прежде чем французский полузащитник пробил свою секунду в матче. полузащитник «Ювентуса» Адриен Рабьот получил вторую желтую карточку, и его команда оставила свою команду в проигрыше на последнюю треть матча, но высокий удар головой Роналду принес ему очко. чемпион Италии во втором ответственном матче Андреа Пирло. В результате “Ювентус” занимает пятое место с четырьмя очками в первых двух матчах лиги. Рома опустилась на 13-е с одним очком, так как их начальный день ничья 0: 0 против Эллада Верона была изменилось на поражение от Серии А 3: 0, потому что они выставили неподходящего игрока. Французский чемпион ПСЖ заработал свою третью подряд победу в Лиге 1 после первых двух поражений, когда аргентинский нападающий Мауро Икарди дважды забил в своей победе 2: 0 над Реймсом в воскресенье. Результат поднял ПСЖ на седьмое место с девятью очками в пяти играх, отставая от лидера Ренна на четыре, в то время как Реймс остался 19-м с одним очком. Вы правильно прочитали.

Не упустите свой шанс выиграть 1 миллион фунтов стерлингов бесплатно в раунде Super 6 на этой неделе. Играйте бесплатно до 15:00 субботы. " Футбол Кадис – Вильярреал. Испанская Ла Лига. 15:00, воскресенье, 25 октября 2020 г.

Рамон де Карранса. " Футбол Реал Мадрид – Вильярреал. Испанская Ла Лига. 20:00, четверг, 16 июля 2020 г. Альфредо Ди Стефано. Следите за матчем Реал Мадрид против Вильярреала в четверг в нашем специальном блоге в прямом эфире на сайте и в приложении Sky Sports Четверг, 16 июля 2020 г., 21:34, UK Реальные победы в Мадриде обычно отмечаются массами болельщиков, стекающимися к фонтану Сибелес в центре испанской столицы. , где к ним присоединяется команда на автобусе с открытым верхом, прежде чем отправиться на стадион Сантьяго Бернабеу, чтобы продолжить вечеринку до поздней ночи. Но на этот раз празднование титула Ла Лиги будет совсем другим. выиграли свой первый внутренний титул с 2017 года и им нужно всего два очка от оставшихся двух матчей в лиге. Они вступают в предпоследнюю игру сезона против Вильярреала в четверг с четырехочковым отрывом от действующих чемпионов и вечных соперников Барселоны, которые встретятся с Осасуной на турнире. В то же время на «Камп Ноу». Настоящий главный тренер Зинедин Зидан избегал обсуждать тост за титул до тех пор, пока он не был определен математически, подчеркивая сложность задачи, которую представляет Вильярреал, но сказал: Он надеялся, что выигрыш его стороны принесет людям облегчение.""Футбол – это способ забыть и уйти от повседневной жизни, и мы думаем о наших болельщиках, которые не могут прийти посмотреть игры,"" он сказал. ""Мы знаем, что они смотрят на нас, и могут гордиться тем, чем занимается этот отряд.""Это будет один из самых сложных матчей.

Это очень жесткий соперник, очень хорошая команда.""Приближающийся триумф Реала за титул Ла Лиги будет совсем другим из-за изменившегося ландшафта в мире после пандемии коронавируса: массовые сборы по-прежнему запрещены в Испании. Никаких болельщиков не будет на крошечном стадионе Альфредо Ди Стефано, расположенном в тренировочном комплексе клуба. где они проводили домашние матчи, чтобы ускорить ремонт Бернабеу. Традиционная вечеринка на площади Пласа-де-Сибелес также была отменена, а Реал Мадрид выступил с заявлением, призывающим болельщиков не собираться в центре города.""Реал Мадрид призывает членов своего клуба и болельщиков не собираться в Сибелес, если команда завоюет титул Ла Лиги."" заявление читал.""Всего за два игровых дня в сезоне Ла Лиги и наша команда, и «Барселона» имеют шанс стать чемпионами.""В случае, если Реал Мадрид станет чемпионом, наши игроки не будут посещать обычные места празднования, в частности, Пласа-де-Сибелес. Официальное объявление # RealMadrid""Поэтому мы также просим членов нашего клуба и болельщиков, чтобы в случае, если мы выиграем титул, они не собирались в этих местах.""Тем временем местные власти направляют более 200 сотрудников национальной полиции для предотвращения скопления толпы, при этом мэр Мадрида Хосе Луис Мартинес-Алмейда также подчеркивает важность того, чтобы люди держались подальше. Зинедин Зидан ответил на вопросы о будущем Гарета Бейла в «Реале». и его поведение на трибунах, настаивая на том, что его команда сплочена. Бэйл не использовался на замене в последних пяти играх и вызвал недоумение своим недавним поведением на трибунах, когда в одном матче он изображал себя спящим и просматривал воображаемые Когда его спросили, что он думает о поведении Бэйла, Зидан обвинил прессу в попытке создать пропасть между ним и Уэльским нападающим.""Боже мой, что за вопрос, мужик! Мы думаем о завтрашней игре, и Гарет то же самое.